
Отправка с 08 июня 202672 080 ₴
Предназначен для гибки арматуры и стальных прутков (классы А1, А3, А500С) от 6 до 36 и 40 мм соответственно. Предусмотрены два режима управления процессом гибки: ручной (кнопочный) и автоматический (педальный). В автоматическом режиме при однократном нажатии на педаль диск вращается на заданный угол и автоматически возвращается в исходное положение, что позволяет выполнять серию сгибов на заданный угол с высокой точностью.
Станок обеспечивает регулировку угла гибки в диапазоне от 0° до 180°, что позволяет производить сложные элементы для строительных конструкций. Возможность сгибать несколько прутков одновременно (при условии, что их суммарный диаметр не превышает 40 мм) позволяет увеличить производительность работы. За счет усиленных рабочих узлов и качественных материалов изготовления этот станок для гибки арматуры будет иметь длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Угол сгиба | 180 град. |
| Число оборотов холостого хода | 8 об/мин |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электромеханический |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр арматуры | 6-36 мм |
| Диаметр стального прутка | 6-40 мм |
| Емкость масла | 9 л |