






46 440 ₴
Первый на европейском рынке рейсмус со спиральным столом.
Точно обработанная спиральная головка рубанка с 30 бритвенными лезвиями (пластинами).
Спиральная головка легко и исключительно чисто строгает даже очень твердую и экзотическую древесину, древесину поперек, не выдергивая сучков, а строгаемая поверхность в любых условиях намного ровнее, чем после обработки обычными ножами.
Твердосплавные лезвия в несколько раз долговечнее обычных ножей рубанка HSS и могут поворачиваться 4 раза для еще большего срока службы без замены или длительного ожидания заточки и необходимости установки в валик.
Станок также можно использовать без отсоса опилок, благодаря встроенному вентилятору и пылесборнику, что обеспечивает эффективное удаление опилок из валика.
Конечно, вы также можете подключить промышленный пылесос или вытяжное устройство для пыли и опилок. Высота натяжения заблокирована, что обеспечивает высочайшую точность рейсмусования.
Для обеспечения максимальной безопасности во время работы станок оснащен прорезиненными подающими роликами, которые надежно удерживают и перемещают заготовку, а стальные крючки на передней части ролика предотвращают возможность отдачи.
Мощный двигатель оснащен защитой от перегрузки и защитой от повторного пуска в случае сбоя питания.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина заготовки | 152 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 2.8 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 152 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания | 0,8 - 2,4 мм |
| Диаметр ножового вала | Ø50х330 мм |
| Размер стола | 330х235 мм |
| Толщина заготовки | 5 - 152 мм |
| Уровень звукового давления | 83,8 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 96,8 дБ(А) |