


27 690 ₴
24 180 ₴
Рейсмусовый станок HOLZMANN DHM330_230V с максимальной шириной обработки 330 мм и максимальной высотой 152 мм строгает деревянные балки/доски до плоского состояния. Благодаря компактной конструкции его можно легко разместить на верстаке. Он также идеально подходит для использования вне мастерской, например, на строительных площадках.

макс. глубина реза:
крепежные отверстия для крепления на верстаке/рабочем столе
вытяжное сопло Ø65,5/101,5 мм.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина заготовки | 152 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 2.8 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 153 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резания | 0,8 - 2,8 мм |
| Диаметр ножового вала | Ø50х330 мм |
| Размер стола | 330х235 мм |
| Толщина заготовки | 5 - 152 мм |
| Уровень звукового давления | 83,8 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 96,8 дБ(А) |