







Отправка с 14 июня 2026370 530 ₴
Это простое в управлении и эффективное в работе оборудование для копания траншей под разные назначения. Ширина траншеи составляет 10 см, глубина копания плавно регулируется в диапазоне 0-100 см. Благодаря цепи с 25 твердосплавными лезвиями и 19 зубьями эффективно справится со всеми типами грунтов и задачами разной сложности. Скорость вращения цепи можно регулировать от 0 до 550 м/мин. Производительность копания – 75–150 м/ч, в зависимости от глубины, влажности и породы почвы. Четырехтактный бензиновый двигатель RATO R500-V мощностью 12,5 кВт обеспечивает выносливость траншеекопателя и его стабильную работу даже при высокой нагрузке.
Конструкция данного самоходного траншеекопателя подразумевает комфортное управление им с помощью рычагов на панели управления и подножки для оператора. Гусеничный ход обеспечивает высокую устойчивость техники на неровных и скользких поверхностях, а компактный размер позволяет работать в узких и труднодоступных местах.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина копания траншеи | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 450 кг |
| Высота | 1285 мм |
| Длина | 3015 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 3015х790х1285 мм |
| Длина цепи | 2800 мм |
| Емкость гидравлического масла | 38 л |
| Емкость масла в картере | 1,2 л |
| Количество лезвий | 19+25 твердосплавных лезвий |
| Модель двигателя | RATO R500-V |
| Обьем двигателя | 500 см3 |
| Потребляемая мощность | 12,5 кВт |
| Скорость цепи | 0-550 м/мин |
| Ширина гусеницы | 150 мм |