

100 460 ₴
Предназначен для копания траншей под прокладку электрокабелей, водопроводных труб, дренажных систем и других назначений. Выносливый бензиновый двигатель Rato R420 мощностью 8,8 кВт обеспечивает производительную работу в условиях интенсивных нагрузок, а цепь с 27 твердосплавными зубьями позволяет эффективно справляться со всеми видами грунтов, не боясь попадания камней.
Компактный размер, ширина траншеи 10 см и отличная маневренность делают траншеекопатель MAST Bautechnik MGF-1500 удачным выбором для применения в труднодоступных местах, у заборов и других препятствий, а также работ, требующих высокой точности. Пневматические колеса гарантируют хорошую проходимость по разным местностям. Глубина копания плавно регулируется на 3 уровня, 20, 40 и 60 см, что позволяет выполнять задачи разного типа. На нашем сайте вы можете этот траншеекопатель купить с гарантией 24 месяца и с доставкой по Украине.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGF |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина траншеи | 200/400/600 мм |
| Длина цепи | 2000 мм |
| Емкость масла в картере | 1,2 л |
| Модель двигателя | Rato R420 |
| Непрерывная мощность | 8,8 кВт |
| Объем двигателя | 420 см2 |
| Скорость цепи | 550 м/мин |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Цепь | 27 твердосплавные лезвия |
| Шины | 145/7,0-6 |