
Отправка с 11 мая 20261 904 270 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5200 кг |
| Высота стола | 870 мм |
| Габаритные размеры | 3900х1600х1740 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Кол-во ходов | 14 в мин |
| Максимальная толщина реза | сталь - 6 мм |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Мощность двигателя оси Х | 0,37 кВт |
| Объем смазочного материала | 400 л |
| Угол резки | 15° |
| Ход заднего упора по оси Х | 600 мм |
| Ширина реза | 3200 мм |