
27 420 ₴
20 920 ₴
Это надежный инструмент, обеспечивающий точность и производительность при обработке древесины, делая ее идеальным решением для использования в деревообрабатывающей мастерской. Максимальная высота реза составляет 83 мм, а наклон пильного полотна можно регулировать до 45°, что позволяет выполнять косые резы с высокой точностью.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина пропила под 45 градусами | 50 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина пропила | 285 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 850 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота резки | при 90° - 83 мм, при 45 ° - 50 мм |
| Выход под аспирацию | Ø 100 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Расширение стола | 800x400 мм |
| Уровень звукового давления | 93 дБ(А |
| уровень звуковой мощности | 109 дБ(А |