








Отправка с 12 мая 20261 478 760 ₴
Сверлильно-присадочный станок Robland ВМ 3000 с ЧПУ предназначен для сверления отверстий под фурнитуру, крепежные элементы, петли, шканты, стяжки и т.д. в деталях мебельного производства. Станок имеет 3 управляемые оси, сверлильную голову с 4-мя патронами и встроенным пильным диском для пазования, интерфейс на русском языке. Сверлильная голова перемещается по оси А на 360°, позволяет осуществлять сверление отверстий в пласти и торце панелей, сверление отверстий под петли. Станок имеет нижний захват для фиксации заготовки.
Фрезерный станок с ЧПУ Robland BM 3000, это просто компактной вертикальный ЧПУ станок. Идеально подходит для малых и средних производителей.
Станок оснащен ПК (с операционной системой Windows) и удобным для пользователей программным обеспечением CAD-CAM, для проектирования и программирования. Которые также могут быть связаны с существующим программным обеспечением.
Во время работы - процесса, экран отображает шпиндель головки, обеспечивая легкий просмотр производственных процессов.
Удобное программное обеспечение CAD-CAM включает в себя программу, в которой можно сделать библиотеку/хранение процессов для будущих приложений.
Помимо инструментов, с гордостью представляет инновационный станок на AWISA 2014 в Брисбне в этом году, наряду с большим диапазоном Robland станками и промышленного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robland |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 кг |
| Выход под аспирацию | 2х100 мм |
| Дисковая пила | 90х3,5 мм |
| Длина заготовки | 300 - 3300 мм |
| Мощность двигателя | 1,3 кВт |
| Напряжение | 3х400 В/3х230 В |
| Рабочее давление | 6 Бар |
| Скорость вращения пилы | 3200 об/мин |
| Скорость вращения сверл | 5400 об/мин |
| Толщина заготовки | 12 - 40 мм |
| Ширина заготовки | 120 - 920 мм |