



171 570 ₴
Предназначен для гибки листовой стали толщиной до 2,5 мм и шириной до 1220 мм. Гибочная балка может иметь до 12 сменных сегментов (4х75 мм, 3х100 мм, 5х125 мм) и позволяет индивидуально устанавливать длину сгиба и сгибать сложные формы листа с четырех сторон для изготовления коробов, поддонов, вентиляционных фасадов и других профильных металлоизделий. Поддерживает угол гибки до 135°.
Эксцентриковый прижим обеспечивает надежную фиксацию листа перед гибкой и предотвращает его смещение. Два длинных рычага с противовесом уменьшают требуемое для гибки усилие и физическую нагрузку на оператора. Верхняя и нижняя балки сделаны из высококачественной стали. Жесткая, массивная конструкция поддерживает стабильность обработки и позволяет достичь максимальной точности гибки. Этот сегментный листогибочный станок будет эффективным для изготовления сложных геометрических форм в небольших мастерских и на малых производствах.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 580 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Основные | |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. толщина листа | 2,5 мм |
| Рабочая ширина | 1220 мм |
| Размер сегментов | 4 шт. по 75 мм, 3 шт. по 100 мм, 5 шт. по 125 мм. |