


Отправка с 11 мая 202690 550 ₴
Предназначена для работы на различных видах песка и гравия, а также на брусчатке. Возможность перемещения виброплиты вперед и назад облегчает работу на сложных участках.
Виброплита отличается устойчивой конструкцией, в которой двигатель защищен стальной рамой. Виброплита оснащена плитой толщиной 12 мм.
Четырехтактный двигатель мощностью 8,1 л.с. с плавной регулировкой оборотов обеспечивает высокую ударную мощность и высокую производительность работы. В комплект входят две дополнительные боковые панели, увеличивающие рабочую поверхность.
Виброплита имеет электронную систему контроля уровня масла. Компактная конструкция, складная ручка и тележка на колесах для удобства транспортировки. Эргономичная форма рукоятки и гашение вибраций.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Центробежная сила | 31 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационные удары | 4810 уд/мин |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Максимальная подача | 20-25 м2/мин |
| Монтажные пластины (ДхШ) | 700х60 мм |
| Смещение | 270 куб |
| Частота | 67 Гц |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ (A) |