




Отправка с 11 мая 202671 980 ₴
71 260,20 ₴
Обеспечивает эффективную трамбовку и уплотнение грунта, песка, гравия и других сыпучих материалов на глубину до 30 см. Отлично подходит для подготовки поверхностей под строительство фундаментов, прокладки тротуаров и дорожек, укладки брусчатки и тротуарной плитки. Оснащена выносливым 4-тактным двигателем Loncin мощностью 4,1 кВт. Воздушное охлаждение двигателя позволяет длительную работу без перегрева.
Виброплита выполняет 4300 ударов в минуту и обладает производительностью до 500 м²/час. Наличие реверсивного хода обеспечивает удобное маневрирование в ограниченном пространстве. Скорость движения плавно регулируется в обоих направлениях. Благодаря эргономичной складной ручке и компактному дизайну эта виброплита с реверсом чрезвычайно удобная в эксплуатации.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибрационные удары | 4,300 уд/мин |
| Макс. допустимый наклон двигателя | 20 ° |
| Мощность двигателя | 4,1 кВт |
| Производительность по площади | 500 м2/ч |
| Частота | 67 Гц |
| Эксплуатационная масса | около 130 кг |
| уровень звуковой мощности | 108 дБ (A) |