






Отправка с 12 мая 2026297 310 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jansen |
| Тип запуска | Ручной |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400/456 кг |
| Внешние размеры корыта (в закрытом состоянии): | 98x70x45 см |
| Высота наклона | 42 см |
| Габаритные размеры | 185x71x124 см |
| Передачи | 6 вперед/2 назад |
| Просвет | 120 мм |
| Размер лопаты | 35x66x20 см |
| Скорость | вперед - 8 км/ч, назад - 5 км/ч |
| Тип двигателя | Briggs & Stratton, 4-тактный OHV |
| Тип топлива | Бензин |
| Транспортные габариты | 185x80x139 см |
| Угол наклона | 90° |