




2 266 000 ₴
Это мощное промышленное оборудование для серийной гибки листового металла разной толщины. Числовое программное управление по осям Y1-Y2-X-R обеспечивает высокую точность и повторяемость гибки, а двигатель мощностью 11 кВт поддерживает высокую производительность при работе с разными материалами. Контроллер ЧПУ может хранить до 2000 программ по 30 шагов каждая, что существенно упрощает программирование и обеспечивает высокий уровень автоматизации. Большое усилие позволяет эффективно работать с толстыми, жесткими листами, поэтому этот листогибочный пресс 160 тонн может с легкостью выполнять сложные операции.
Ширина рабочего стола составляет 3200 мм, расстояние между колоннами – 2600 мм, благодаря чему можно обрабатывать габаритные заготовки. Высота хода гибочной балки 180 мм обеспечивает высокую точность гибки больших листов. Механизмы и комплектующие от ведущих производителей (гидравлический клапан Bosch Rexroth, электрические компоненты Schneider, комплектующие системы безопасности Omron и Schneider) гарантируют, что листогибочный пресс с ЧПУ PBO-3216-CNC OT-41 будет надежным и безотказным в работе.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 8800 кг |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Радиальный обжим и редуцирования | Да |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина горла (зева) | 320 мм |
| Емкость масла | 250 л |
| Макс. длина гибки | 3200 мм |
| Расстояние заднего упора (Х-ось) | 500 мм |
| Расстояние между колоннами | 2600 мм |
| Усилия | 160 т |
| Ход изгибающейся балки | 180 мм |