






Отправка с 12 мая 202665 170 ₴
Циркулярная пила BAMATO HOS-700 – это идеальное решение для удобного и безопасного распила ваших дров. Прочное шасси с резиновыми шинами обеспечивает легкую транспортировку.
прочная стальная конструкция мощный двигатель обеспечивает высокую производительность резки Включает пилу HM 700 мм для оптимальных результатов резки идеальная точка поворота облегчает работу с запатентованным защитным клапаном по новому стандарту Включает инструмент для замены пильных полотен устойчивое шасси с ручкой для транспортировки Подключение 400 В| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 89,5/95 кг |
| Габаритные размеры | 1270х730х1130 мм |
| Максимальная длина резки | 1500 мм |
| Минимальная длина реза | 250 мм |
| Мощность двигателей S1 и S6 | 4500/3400 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Пильный диск | 700 мм |
| Пильный диск ( отверстие) | 30 мм |
| Продуктивность резки бревен | 370х240 мм |
| Режущая способность круглого леса | 60 - 250 мм |
| Скорость резки | пильное полотно - 52 м/с |
| Транспортные габариты | 1200х800х1250 мм |
| Уровень звукового давления | 95 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 105 дБ(А) |