

Отправка с 11 мая 2026170 350 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Назначение: гильотинные ножницы KM-13L предназначены для разрезания листового металла, толщина которого не превышает 1,5 миллиметра. Находит применение как в небольших частных мастерских, так и на промышленных предприятиях.
Преимущества: рама устройства выполнена из качественной литой стали, отличающейся повышенной прочностью. Для безопасности предусмотрена защита пальцев оператора. Оборудование снабжено кнопкой аварийной остановки.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Корпус и ножки из стальной конструкции;
Широкий стол, облегчающий пользователю контроль листового металла;
Режущий рычаг из прочной платиновой стали;
Система механического давления, предотвращающая скольжение листа во время резки;
Качественные (K2379) цельные четырехгранные нижние и верхние лезвия из специальной стали с двойной стойкой до 530 мм и легко перемещающийся задний упор;
Передний скос подходит для резки листов под углом, а миллиметровый угол обеспечивает перпендикулярную резку.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная толщина листа | 1.5 мм |
| Тип станка | Гильотина |
| Тип привода | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Гарантия | 12 |
| Размеры (ДхШхВ) | 2470x850x1260 |
| Размеры стола | 650x1550 мм |
| Размеры стола: | 650x1550 мм |