


Отправка с 12 мая 2026156 600 ₴
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Станок прошел европейскую сертификацию CE Простая и быстрая переналадка для функции рейсмусования Наклоняемый алюминиевый фуговальный упор Патрубок для вытяжной системы гарантирует работу без пыли и стружки| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 295/353 кг |
| Высота рейсмусирования | 225 мм |
| Высота фуговального стола | 850 мм |
| Габаритные размеры | 1710х740x1150 мм |
| Гарантия | 24 месяцев |
| Диаметр вала | Ø 70 мм |
| Диаметр наконечников аспирации | 100 мм |
| Диапазон поворота разделительной планки | 0 - 45° |
| Количество строгальных ножей | 3 шт |
| Макс. толщина заготовки | 225 мм |
| Перпендикулярная линейка | 1100х150 мм |
| Размер стола рейсмуса | 650x407 мм |
| Скорость вращения стругального вала | 5500 об/мин |
| Транспортные габариты | 1710х740х1150 мм |
| Удаление стружки | 3 мм |
| мощность двигателя S1 | 4000 Вт |
| размер рабочего стола | 1660x410 мм |