







Отправка с 12 мая 2026249 880 ₴
Это высокоэффективное оборудование для калибровки заготовок из древесины по толщине с высоким качеством и производительностью, что делает его отличным вариантом для профессиональных мастерских. Ширина обработки составляет 410 мм, высота строгания – 5-230 мм. Оснащен спиральным строгальным валом Ø 95 мм с 72 твердосплавными лезвиями, которые при необходимости можно легко заменить. Трехфазный двигатель мощностью 4,2 кВт обеспечивает эффективную обработку всех пород древесины.
Чугунный стол имеет отшлифованную поверхность для легкого скольжения заготовки и длину 930 мм, что позволяет удобно работать с длинными деталями. Глубина строгания точно устанавливается с помощью маховика с цифровым индикатором. Подача заготовки производится цепным приводом со скоростью 6 м/мин. Благодаря жесткой и устойчивой к вибрации чугунной станине, этот станок рейсмусовый сохраняет стабильность даже при высоких нагрузках, что позволяет достичь максимальной точности обработки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Число оборотов холостого хода | 4050 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 95 мм |
| Количество ножей на валу станка | 72 шт |
| Максимальная ширина строгания | 410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход под аспирацию | 100 мм |
| Габаритные размеры | ШхГхВ - 1110х710х1020 мм |
| Максимальная высота строгания | 5-230 мм |
| Размер стола | ширина – 930 мм, глубина – 410 мм |
| мощность двигателя S1 | 3,0 кВт |