






63 008 ₴
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC PGA202 – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифовка и зачистка изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC PGA202:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Скорость вращения: | 0 – 8500 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Вес нетто / брутто: | 1,5 / кг |
| Габариты упаковки: | |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна кутова шліфувальна машина PROFI-TEC PGA202 POWERLine : без АКБ, диск 125 мм (006993) |