

50 ₴
Клеевая ловушка для мышей и крыс проста в использовании и основана на принципе механического отлова грызунов в помещениях различного назначения. Недорогая альтернатива традиционным капканам и родентицидам.
Для изготовления ловушек используется картонное основание покрытое слоем специального клея, который остается липким. Дополнительно в состав клея входит пищевая приманка-аттрактант, которая привлекает грызунов в ловушку.
Отсутствие запахов и ядов делает это средство безопасным для людей и домашних животных. Также их можно устанавливать в местах хранения пищевых продуктов.
Для применения достаточно открыть ловушку и разместить ее на участках передвижения грызунов: в углах, за шкафами, вдоль стен, перегородок, у нор и ходов. Для большей эффективности можно использовать дополнительную приманку, установив ее на специальные места на поверхности ловушки. Когда грызун становится в ловушку, он застреет и при попытке вырваться приклеивается еще сильнее.
При большом количестве вредителей рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно. Для своевременной утилизации необходимо каждый день осматривать ловушки.
Ловушки могут использоваться как в быту, так и при проведении профессиональных дератизационных мероприятий.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |