




775 ₴
620 ₴
Поможет легко избавиться от кротов, землероек, слепых, полевок, змей, медведки. Имеет встроенный аккумулятор, заряжаемый от солнечной батареи и позволяющий прибору непрерывно работать ночью и в пасмурную погоду. Крепкий, защищенный от влаги пластиковый корпус и металлическая ножка. Площадь действия – до 1000 квадратных метров (10 соток).
Кроты способны улавливать под землей даже незаметные вибрации и звуки. Действие отпугивателя кротов на солнечной батарее Garden Line основано на периодическом включении и выключении зуммера, который передает в грунт звуковые вибрации (ультразвук от кротов) продолжительностью 3-5 секунд каждые 30 секунд, которые сильно пугают кротов. Возникают и пропадают вибрации и нервируют кротов, вызывая они тревогу, испуг, панику и заставляя их покинуть зону действия прибора.
Учитывая, что излучаемые прибором звуковые и вибрационные колебания распространяются по кругу с радиусом 8-12 метров – мы рекомендуем устанавливать прибор в центре участка. Установка отпугивателя кротов на солнечной батарее Garden Line очень проста – просто вставьте его плотно в землю за отметку на корпусе.
Важно! Для максимального эффекта отпугивания кротов нужно чтобы плотно размещался в земле и не "болтался".
Первый результат работы отпугивателя кротов Вы заметите уже через 5-7 дней, однако полное освобождение от кротов займет 1-3 недели непрерывной работы. Мы рекомендуем оставлять прибор включенным весь сезон.
Не рекомендуется оставлять отпугиватель кротов на солнечной батарее VG15082 на зиму!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verk Group |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кроты, Крысы, Грызуны, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе |
| Зона действия | 1000 кв.м |
| Принцип действия | Вибрация |
| Рабочая частота | 1000 Гц |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |