





350 ₴
Клетка предназначена для отлова мышей и крыс. Имеет прочную металлическую конструкцию и надежный механизм закрывания ловушки.
Для защиты металла от окисления и разрушения ловушка окрашена в черный цвет, что позволяет использовать ее как в разных помещениях, так и на открытых территориях. Клетку можно использовать многократно.
Внутри клетки имеется специальный крючок, на который с одной стороны насаживается приманка, а с другой стороны крепится часть удерживающего дверцу механизма. Когда вредитель касается приманки, механизм приводится в движение и ловушка закрывается. Изнутри грызун не может открыть дверцу и оказывается в ловушке.
Чтобы открыть клетку, достаточно поднять вертикальную защелку на дверце вверх и открыть дверцу.
Клетка неразборная, отправляется в собранном виде, что упрощает ее использование.
Размер ловушки грызунов: 110 х 110 х 230 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Грызуны, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |