
12 500 ₴
10 000 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых, От мошек, От бабочек/мотыльков, От мух, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 г |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |