









7 125 ₴
5 700 ₴
Пылесос для влажной/сухой уборки Einhell TC-VC 1825 A — это мощный и универсальный инструмент для тщательной уборки, который идеально подходит для домашнего и профессионального использования. Благодаря мощности 1250 Вт он легко справляется с различными поверхностями, такими как ковры, текстиль, плитка и даже салон автомобиля, включая сиденья, ковры и отделку.
Этот компактный пылесос оснащен прочным пластиковым контейнером объемом 25 литров, который обеспечивает удобную и эффективную уборку. Для легкого опорожнения контейнера его можно быстро открыть с помощью интегрированных быстросъемных зажимов.
Шланг длиной 2,5 м с диаметром 36 мм обеспечивает высокую пропускную способность для воздуха и грязи. Шланг можно подключить к поддувному патрубку для продувания труднодоступных мест, что увеличивает универсальность уборки.
Пылесос оснащен четырьмя поворотными колесами и встроенной ручкой для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает удобство в процессе работы. Благодаря автоматической розетке, к которой можно подключить электроинструменты с максимальной мощностью 2200 Вт, пылесос автоматически включается или выключается при включении или выключении подключенного инструмента.
Держатели для шланга и кабеля на корпусе позволяют поддерживать порядок во время работы и после нее. Для хранения аксессуаров предусмотрена сумка, которая позволяет легко хранить все необходимое оборудование.
В комплект входят всасывающий шланг длиной 2,5 м, пластиковая труба из двух частей, комбинированная насадка для ковров и гладких полов, щелевая насадка и адаптер для подключения электроинструмента. Также в комплекте есть поролоновый и гофрированный фильтры, которые позволяют сразу начать работу.
Особенности:
Комплектация:
Характеристики
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
Wet/Dry Vacuum Cleaner (elect) TC-VC 1825 A |
|
Артикул |
2342485 |
|
Мощность |
1250 Вт |
|
Мощность всасывания (макс.): |
180 мБар |
|
Объем бака: |
25 л |
|
Длина шланга: |
2.5 м |
|
Диаметр шланга: |
36 мм |
|
Максимальная мощность розетки 230 В: |
2200 Вт |
|
Длина кабеля питания: |
3 м |
|
Уровень звукового давления LpA: |
78 дБ |
|
Вес нетто: |
4.2 кг |
|
Вес: |
7.1 кг |
|
Размеры в упаковке: |
35.7 × 35.5 × 54 см |
|
Гарантия: |
36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уборки | Сухе прибирання , Вологе прибирання |
| Тип назначения | Потужний пилосос будівельний Einhell TC-VC 1825 A : 1250 Вт, 180 мБар, 25л (2342485) |