









8 070 ₴
6 456 ₴
Пылесос строительный Einhell TC-VC 1930 A (2342490)
Пылесос Einhell TC-VC 1930 A — это мощный инструмент мощностью 1500 Вт для тщательной уборки. Пылесос для влажной и сухой уборки обеспечит бережное обслуживание любых поверхностей, будь то в доме, ковры, текстиль, плитка или салон автомобиля — сиденья, ковры и отделка могут быть легко очищены с помощью этого эффективного устройства.
Пылесос оснащен прочным пластиковым контейнером объемом 30 литров, что позволяет собирать большое количество грязи и воды. Для удобства опорожнения контейнера предусмотрен винт для слива воды, что значительно облегчает процесс очистки после влажной уборки. Поролоновый фильтр предохраняет двигатель от загрязнения во время влажной уборки. Поплавковый выключатель автоматически отключает всасывание жидкости при достижении максимального уровня жидкости в баке.
Система шлангов диаметром 36 мм обеспечивает высокую пропускную способность для эффективного всасывания воздуха и грязи. При необходимости, поддувное соединение позволяет продувать труднодоступные места, такие как углы или пространство за крупной мебелью, что добавляет универсальности и удобства в работе.
Для удобного транспортирования пылесос оснащен четырьмя поворотными колесиками и встроенной ручкой, что облегчает перемещение по любым поверхностям. Кроме того, в корпусе имеется автоматическая розетка для подключения электроинструментов. Когда подключенный инструмент включается или выключается, пылесос автоматически включается или выключается, что делает работу еще более удобной.
Практичные держатели для шланга и кабеля на корпусе позволяют поддерживать порядок во время работы. В комплект входят всасывающий шланг длиной 2,5 м, комбинированная насадка с колесиками для ковров и гладких полов, а также соединительная насадка. Для дополнительной очистки и удобства использования в комплекте имеются поролоновый фильтр, гофрированный фильтр и мешок для сбора грязи, что позволяет сразу начать использование пылесоса для влажной и сухой уборки.
Особенности:
Характеристики
|
Категория товара |
Промышленные и аккумуляторные пылесосы |
|
Родина бренда |
Германия |
|
Производитель |
Einhell |
|
Тип уборки |
Сухая уборка , Влажная уборка |
|
Тип |
Строительный пылесос , Клининговый пылесос |
|
Тип питания |
Электрический |
|
Мощность сетевых, Ватт |
1500 Вт |
|
Объем контейнера, л |
30 л |
|
Класс |
Профессиональный |
|
Тип фильтра |
Складчатый |
|
Тип пылесборника |
Контейнерный (без мешка) |
|
Материал контейнера |
Пластик |
|
Выносная розетка для электроинструмента |
Да |
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Отсек для шнура | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Аксессуары | |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уборки | Сухе прибирання , Вологе прибирання |
| Тип назначения | Потужний пилосос будівельний Einhell TC-VC 1930 A : 190 мБар, 30л, 1500 Вт (2342490) |