





309 ₴
252,75 ₴
Набор слесарно-монтажный, 37 предметов SPARTA 13541
Набор Sparta 13541 содержит 37 предметов для проведения слесарно-монтажных работ. Он оптимально подходит для бытового применения, будет полезен начинающим мастерам. С помощью набора осуществляется монтаж/демонтаж резьбового крепежа.
Преимущества
В комплект входят: торцевые шестигранные головки под квадрат 1 4 – 14 шт. (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 9, 10, 11, 12 и 13 мм), биты, головки торцевые, ключи имбусовые, ключ трещоточный, удлинитель, переходник для бит, отвертка с квадратом
|
Основные |
|
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.85 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Назначение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Количество инструментов в наборе | 37 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/4" |
| Максимальний розмір головки | 13мм |
| Мінімальний розмір головки | 4мм |
| Тип назначения | Якісний набір слюсарно-монтажний 37 предметів SPARTA (13541) |
| У набір входять інструменти: торцеві 6-гранні головки – 14 шт. | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 9, 10, 11, 12 та 13 мм |