
1 651 440 ₴

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Страна производитель | Германия |
| Вылет шпинделя | 450 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 2200 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Продольное перемещение стола | 600 мм |
| Поперечное перемещение стола | 400 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Движение по оси X/Y/Z | 600/400/400 мм |
| К-во Т-образных пазов / ширина / расстояние | 6/14/100 мм |
| Конус шпинделя | ВТ40 |
| Макс. нагрузка на стол | 350 кг |
| Расстояние шпиндель - стол | 120 – 520 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 1 – 8000 об/мин |
| Точность повторяемости | 0,003 мм |
| Точность позиционирования | 0,005 мм |
| Ускоренная скорость подачи X/Y/Z | 24/24/24 м/мин |