








400 ₴
Женская сумка-рюкзак из очень качественной эко-кожи, держащая форму. Элегантная сумка, привлекающая взгляды окружающих.
Качественная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутреннее отделение
Подходит для ношения на плече и руке.
Размер: Высота 18 см; Длина 20 см; Ширина основания 9 см;
Плечевые ремешки по 62 смЦвет: коричневый
Материал: єко-кожа
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: съемный, регулируемый
БЕЗ АКСЕССУАРОВ!!
Есть накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 9 мм |