









400 ₴
Изготовлен из качественной эко-кожи. Размер: 11*8.5*3см
Без коробки!
Есть накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 9 мм |