


2 685 ₴
2 196,75 ₴
Болгарка сетевая GTM AG125/900VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/900VS)
GTM AG125/900VS - компактная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 900 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная регулировка оборотов и система плавного запуска.
Основные преимущества GTM AG125/900VS:
Комплектация:
Характеристики Болгарка сетевая GTM AG125/900VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/900VS)
| Тип | Болгарка |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Плавный запуск | Да |
| Особенности | защита от пыли, плавный пуск, регулировка оборотов |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Болгарка сетевая GTM AG125/900VS с регулировкой оборотов и плавным пуском (AG125/900VS)
| Комплектация | дополнительная рукоятка,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | захист від пилу |
| Плавний запуск | Да |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машинка GTM AG125/900VS з регулюванням обертів і плавним пуском (2890) |