








3 086 ₴
Описание
Зарядное устройство Vitals Master Smart 3000
Зарядное устройство Vitals Master Smart 3000 — новинка-2023 в линейке интеллектуальных зарядных устройств.
Зарядное устройство Vitals Master Smart 3000 управляется микропроцессором и системой с многоступенчатым циклом зарядки.
Зарядное устройство относится к «интеллектуальным» зарядным устройствам инверторного типа и предназначено для использования в стационарных условиях на паркингах, в гаражах и т. д. Возможно использование также в «полевых условиях» при наличии передвижных источников электропитания.
Интеллектуальная система диагностики состояния и уровня заряда АКБ позволяет не только подобрать оптимальный режим зарядки, но и поддерживать батарею в состоянии полного заряда.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неправильного подключения (обратная полярность) убережет ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Особенности модели Vitals Master Smart 3000
Изделия инверторного типа в отличие от традиционных трансформаторных с выпрямлением тока диодами:
Использование современных разработок и технологий для изготовления изделия обеспечивает оптимальные рабочие характеристики, безотказную работу и долговечность в процессе эксплуатации.
Кроме высоких показателей надежности и производительности, изделие имеет ряд следующих преимуществ:
Способность зарядки аккумуляторных батарей разных типов:
Характеристики на Зарядное устройство Vitals Master Smart 3000
| Выходной ток, А | 2,0 / 4,0 |
| Выходное напряжение, В | 6,0 / 12,0 |
| Емкость АКБ, А∙ч | 4–120 |
| Способ зарядки для режимов 12V STD; 12V AGM; 12V GEL; 12V М; 12V RECOVERY; 6V STD | постоянным напряжением |
| Способ зарядки для режима 12V LFP | постоянным током |
| Выходные параметры (номин. напряжение, В / номин. ток, А) для режимов зарядки: | |
| – 12V STD | 14,4 / 4 |
| – 12V AGM | 14,7 / 4 |
| – 12V GEL | 14,2 / 4 |
| – 12V М | 14,4 / 1 |
| – 12V RECOVERY | 15,8 / 1,5 |
| – 6V STD | 7,2 / 2 |
| – 12V LFP | 14,7 / 3 |
| Параметры сети питания: | |
| – напряжение, В | 220 |
| – частота, Гц | 50 |
| Мощность зарядного устройства, кВт | 0,07 |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Температурный диапазон окружающей среды при использовании, °C | от –20 до +40 |
| Вес нетто / брутто, кг | 0,48 / 0,55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перегрева, Защита от перепадов напряжения, Защита от переполюсовки |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Ступінь захисту корпусу | IP65 |
| Температурний діапазон довкілля під час використання, °C | від –20 до +40 |
| Тип назначение | Потужний зарядний пристрій Vitals Master Smart 3000 : 6.0 / 12.0V, 4А, 4–120 Ah (182531) |