





500 ₴
Изготовлен из качественной эко-кожи. Размер: 12*10*1,5см
Без коробки!
Есть накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 12 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 10 мм |