



800 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи, держащая форму.
Качественная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутреннее отделение .Имеет один внутренний карман.
Подходит для ношения на плече и руке.
Размер: Высота 17 см; Длина 22 см; Ширина основания 8 см;
Плечевой ремешок 112 см.
Цвет: зеленый.
Материал: эко-кожа
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: съемный, регулируемый
Есть накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Длина плечевого ремня | 112 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 8 мм |