







900 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи, держащая форму. Элегантная сумка, привлекающая взгляды окружающих.
Качественная фурнитура в золотом цвете.
Одно общее внутреннее отделение
Имеет два внутренних кармана.Подходит для ношения на плече и руке.
Размер: Высота 20 см; Длина 16 см; Ширина основания 8 см;
Плечевой ремешок 112 см.
Цвет: черный (также есть в коричневом и зеленом цветах)
Материал: лакированная єко-кожа
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: съемный, регулируемый
Есть накладной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 16 мм |
| Длина плечевого ремня | 112 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 8 мм |