

46 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARLAN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Максимальная мощность | 8.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | R500 |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |