

44 099 ₴
Бензиновый генератор TARLAN T-11000EA – мощный и надежный агрегат для обеспечения электроснабжения в условиях отсутствия электричества или для использования на строительных площадках, дачах и других отдаленных местах. Этот генератор способен работать на больших нагрузках, обеспечивая стабильную подачу электроэнергии для бытовых и профессиональных нужд.
Преимущества: Высокая мощность для обеспечения энергией большого количества устройств одновременно.
Прост в использовании благодаря электрическому старту. Мобильность и компактные габариты позволяют легко транспортировать генератор. Надежность и долговечность при эксплуатации. Идеальный выбор для: Дачников и владельцев домов, нуждающихся в автономном источнике питания. Строительные площадки и ремонтные работы, где необходимо стабильное электроснабжение. Мобильных мастерских и других передвижных точек использования электроэнергии. Выбирая генератор TARLAN T-11000EA, вы получаете мощное, эффективное и удобное решение для обеспечения электроснабжения в любых условиях!

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARLAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R500 |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 683 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |