



Отправка с 12 мая 2026104 830 ₴
Это универсальное складское оборудование для перемещения и подъема грузов, работающее на аккумуляторе емкостью 6 Ач. Максимальная нагрузка при подъеме до 1 м составляет 300 кг, при подъеме более 1 м – 150 кг. Диапазон подъема – 235-1480 мм. Максимальная продолжительность работы на одном заряде аккумулятора – 4 часа.
Подъем и опускание платформы производится с помощью ножничного механизма. Погрузчик двигается вперед и назад со скоростью до 4 км/ч. Прочные полиуретановые колеса имеют плавный ход и легко проезжают по твердым поверхностям. Для надежной фиксации есть электрический тормоз, активируемый переключателем, и механический тормоз на задних колесах. Ручка для управления складывается, что позволяет компактно хранить погрузчик, когда он не используется. Такой аккумуляторный ножничный подъемник будет эффективным для работы на складах и производствах, а прочная конструкция из качественных материалов гарантирует длительный срок службы.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Максимальная высота разгрузки | 1.48 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы при полном заряде аккумулятора | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 240 Вт/ч |
| Мощность двигателя | 2x250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |