









110 870 ₴
Обеспечивает эффективную обработку больших деталей из металла, камня, стекла и других материалов. Качественно удаляет ржавчину, старую краску и лак, как с равных поверхностей, так и из сложных форм. Благодаря эжекционному принципу работы отлично подходит для очистки деликатных материалов. Позволяет использовать различные типы абразивов.
Преимуществом модели является оснащение интегрированной вытяжной системой DC15 с фильтром циклонного типа, которая эффективно очищает воздух внутри камеры от пыли и легкого абразива. Камера комплектуется пескоструйным пистолетом с 4 сменными керамическими насадками, которые имеют разную форму сопла. Фронтальная загрузка и компактная конструкция позволяют удобно использовать камеру в условиях ограниченного пространства. Купить камеру пескоструя MAST можно у нас по выгодной цене и с гарантией.
Технические характеристики пескоструйной камеры:Сочетание абразива с воздушной струей в модели MAST MSC1000FD+DC15 (передние двери) осуществляется по принципу эжекции (процесс смешивания двух любых сред, в котором одна среда, находясь под давлением, воздействует на другую и захватывает его в необходимому направлению).
Воздух и абразивный материал подаются в соплодержатель через разные рукава. Соплодержатель имеет 2 сопла - воздушное и абразивное. При подаче воздуха по рукаву между соплами появляется разрядка и начинается подсасывание абразивной смеси. Абразивный материал перемешивается и под давлением воздуха выталкивается наружу. Абразивные частицы под действием большой выталкивающей силы сталкиваются с поверхностью и эффективно ее очищают.
Камеры эжекционного типа эффективны для обработки небольших площадей и небольших объемов работ. Также меньшее давление подачи абразива позволяет использовать их для безопасной обработки деликатных поверхностей, в частности:
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип абразивоструйной камеры | эжекционный |
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 3 куб. м/мин |
| Тип управления | Пневматическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Масса | 150 кг |
| Ширина | 2440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход под аспирацию | 64/90 мм |
| Объем камеры | 1000 л (1 м3) |
| ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ КАБИНЫ | ДхШхВ макс./мин. - 114х89х84/51 см |
| Продуктивность изделия | 400-1000 л/мин |
| Смотровое окно | 58х27 см |
| Внешние размеры камеры в собранном виде, ДхШхВ (без фильтра DC15) | 130х102х180 см |
| Загрузочное отверстие | ДхВ - 93х83 см |
| Подключение сжатого воздуха | 1/4" |