










61 060 ₴
Это высокоэффективный аппарат эжекционного типа с объемом камеры 450 л и боковыми дверцами. Может использоваться с разными типами абразива. Оборудована вытяжной системой DC15 с фильтром циклонного типа, быстро и качественно очищающим воздух в камере от пыли и легкого абразива.
Камера обеспечивает качественную обработку металла, камня, стекла и других материалов, особенно эффективна для очистки от ржавчины, коррозии, окалины, старой краски и лака – как ровных поверхностей, так и сложных форм. Боковая загрузка позволяет удобно работать с длинными и громоздкими заготовками. Пескоструйный пистолет имеет 4 сменные керамические форсунки с разной формой сопла, благодаря чему можно регулировать силу и направление абразивного потока. Обзорное окно размером 58х27 см обеспечивает отличную видимость рабочей зоны. Пескоструйные камеры MAST поставляются со всеми необходимыми для работы комплектующими (кроме компрессора и абразивного материала).

В пескоструйных камерах эжекционного типа соединение абразивного материала с воздушной струей в пистолете происходит по принципу эжекции (эжекция - процесс смешивания двух любых сред, в котором одна среда, находясь под давлением, воздействует на другую и захватывает ее в необходимом направлении).
Подача воздуха и абразивного материала в соплодержатель осуществляется через разные рукава. Соплодержатель имеет 2 сопла – воздушное и абразивное. Когда воздух начинает поступать в рукав, между соплами появляется разряжение, в результате чего начинается отсос абразивной смеси. Абразивный материал перемешивается и под давлением воздуха направляется на обрабатываемую поверхность, очищая ее от грязи, старых покрытий и ржавчины. Наиболее эффективным такое оборудование является для обработки небольших поверхностей и малых объемов работ.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 1500 мм |
| Расход воздуха | 3 куб. м/мин |
| Масса | 77 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип абразивоструйной камеры | эжекционный |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ КАБИНЫ | ДхШхВ макс./мин. - 113х68х63/45 см |
| Выход под аспирацию | 64/90 мм |
| Загрузочное отверстие | ДхВ макс./мин. 58х50/32 см |
| Объем камеры | 450 л (0,45 м3) |
| Подключение сжатого воздуха | 1/4" |
| Продуктивность изделия | 400-1000 л/мин |
| Смотровое окно | 58х27 см |