









44 510 ₴
Это компактное устройство для обработки различных материалов (металл, камень, стекло и т.д.) с помощью абразива под давлением. Особенно эффективна для удаления ржавчины, старой краски и лака как из ровных поверхностей, так и из углублений, пазов и других сложных форм. Объем камеры 330 л и фронтальная загрузка позволяют удобно работать с деталями среднего размера. Оборудование совместимо с разными типами абразивных материалов.
Камера оснащена вытяжной системой DC15 с фильтром циклонного типа, эффективно удаляющей пыль и легкий абразив внутри камеры, что улучшает видимость рабочей зоны и удобство работы. Для облегчения загрузки и выгрузки дверцы оборудованы газовыми упорами. Пескоструйный пистолет имеет 4 сменные керамические насадки с разными соплами, благодаря чему можно регулировать силу и направление абразивного потока. Такая камера пескоструйная имеет компактный размер, что позволяет удобно использовать ее в небольшом помещении.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 145 мм |
| Масса | 82 кг |
| Объем загружаемого абразивного материала | 18 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип абразивоструйной камеры | эжекционный |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ КАБИНЫ | ДхШхВ макс./мин. - 89х65х58/37 см |
| Внешние размеры камеры в собранном виде, ДхШхВ (без фильтра DC15) | 103х73х145см |
| Выход под аспирацию | 64/90 мм |
| Загрузочное отверстие | ДхВ - 70х61 см |
| Максимальное давление | 4-8 Бар |
| Подключение сжатого воздуха | 1/4" |
| Продуктивность изделия | 400-700 л/мин |
| Смотровое окно | 58х27 см |