










28 440 ₴
26 710 ₴
Это компактное, высокоэффективное оборудование для обработки металла, камня, стекла и т.д.
Особенно эффективно и удобно в данной камере очищать от коррозии и ржавчины металл, удалять старую краску, как с ровных поверхностей, так и из пазов, углублений и отверстий разных форм. Объем камеры составляет 220 л. Рабочее давление – 4-8 Бар. Совместима с разными типами абразива.
Особенностью модели является вытяжная система DC15 с фильтром циклонного типа, эффективно очищающая воздух в камере от пыли и легкого абразива, улучшая видимость, повышая комфорт работы и эффективность. Верхняя дверца, удерживаемая с помощью газовых упоров, значительно упрощает загрузку и выгрузку деталей. Также верхнее расположение дверей позволяет установить камеру компактнее, без дополнительных щелей по бокам. Пескоструйный пистолет имеет 4 керамические сменные форсунки с разной формой, благодаря чему можно корректировать направление и интенсивность абразивного потока. Удобное дренажное отверстие обеспечивает быструю и легкую замену абразива. Обзорное окно без слепых зон размером 58х27 см позволяет максимально контролировать процесс обработки. Камера поставляется упакованной и имеет все необходимое для начала работы, кроме компрессора и абразивного материала. Если вас интересуют пескоструйные камеры цена которых доступна, а качество гарантировано, оборудование MAST будет отличным выбором.
В комплект поставки входит пылесборник MAST DC15.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 244 мм |
| Расход воздуха | 3 куб. м/мин |
| Масса | 52 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ КАБИНЫ | ДхШхВ макс./мин. - 83х51х54/34 см |
| Внешние размеры камеры в собранном виде, ДхШхВ (без фильтра DC15) | 88х57х139 см |
| Выход под аспирацию | 63 мм |
| Емкость для абразива | +/- 18 кг |
| Загрузочное отверстие | ДхВ - 83х43 см |
| Подключение сжатого воздуха | 1/4" |
| Продуктивность изделия | 400-700 л/мин |
| Смотровое окно | 58х27 см |