









8 100 ₴
6 520 ₴
Обеспечивает эффективное удаление пыли и легкого абразива внутри камеры, что улучшает видимость рабочей зоны и результат обработки, а также повышает комфорт работы оператора. Оснащена высокоэффективным циклонным фильтром, который улавливает до 99% пыли и абразива. Фильтр можно быстро и легко очистить.
Пылесборник имеет компактную металлическую конструкцию, которая не занимает много места и быстро монтируется на пескоструйную камеру. Технические характеристики позволяют эффективно использовать модель для камер с большим объемом. Простая очистка пылесборника обеспечивается открывающимся клапаном внизу пылесборника и механизмом для встряхивания фильтра. Эта чрезвычайно функциональная вытяжка для пескоструйных камер доступна для заказа на нашем сайте.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное отверстие | 52 мм |
| Размер корпуса | 560 х 244 мм (ВхД) |
| Размер фильтра | 310х170 мм (ВхД) |