




Отправка с 12 мая 2026148 880 ₴
Предназначен для шлифования поверхностей деревянных заготовок и их выравнивания по толщине. Подходит для обработки как мягких, так и твердых пород древесины.
Два шлифовальных ролика, оснащенных высококачественным абразивным полотном, осуществляют черновую и чистовую обработку за один проход. Управление шлифовальным валом осуществляется с помощью электромагнитного переключателя. Максимальная ширина шлифования составляет 635 мм.
Конвейерная лента управляется кнопочным переключателем и быстро перенастроится в параллельное положение. Скорость подачи плавно регулируется. Двигатель мощностью 2,2 кВт обеспечивает продуктивную и качественную обработку различных материалов. Станина станка изготовлена из стали повышенной прочности. Станок прошел европейскую сертификацию CE и соответствует мировым стандартам качества и безопасности. Заказать эту модель можно через каталог деревообработки на сайте KMA.UA.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Число оборотов холостого хода | 1550 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Барабанный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 1325 мм |
| Длина | 1145 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр роликов подачи | 127 мм |
| Толщина заготовки | 125 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход под аспирацию | 2 x Ø100 мм |
| Мощность мотора S1 | 2200 + 120 Вт |
| Размер шлифовальной ленты | 2740x100 мм |
| Уровень звукового давления | 87 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |