



11 620 ₴
Это компактное оборудование для внутренней и наружной обработки цилиндрических и конических заготовок из древесины. Максимальная длина детали – 500 мм, диаметр – до 175 мм. Отлично подходит для самостоятельных мастеров и небольших мастерских.
Двигатель мощностью 300 Вт (230 В) обеспечивает 4 скорости вращения шпинделя – 890, 1260, 1760, 2600 об/мин, что позволяет качественно обрабатывать материалы разной плотности. Скорость устанавливается путем перебрасывания ремня. Резьба шпинделя M18x2,5 мм и адаптер M33x3,5 мм позволяют использовать разные инструменты для широкого спектра операций. Задняя бабка выполнена из чугуна и оборудована быстрым зажимом. Благодаря прочной, компактной конструкции станок обладает высокой надежностью и длительным сроком службы и может эффективно использоваться в условиях ограниченного пространства. Этот токарный станок по дереву будет полезен для изготовления мебели, декоративных конструкций и других древесных изделий.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Расстояние между центрами | 500 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 4 шт. |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 414 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота центра | 175 мм |
| Уровень звукового давления | 71 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 84 дБ(А) |