

6 800 ₴
Изготовлен из каучукового дерева, имеет сертификат EN71-1 и оборудован тисками и 4 верстачными захватами. Идеальный верстак для детей старше 3 лет, которые хотят стать активными мастерами.
Верстак из цельного дерева: Специальная модель для детей

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал корпуса верстака | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 650 мм |
| Размер стола | 800x400 мм |