


90 590 ₴
Является отличным выбором для небольших и средних мастерских. Спиральный точилка с 20 размещенными в 2 ряда ножами обеспечивает высокое качество обработки, а мощность двигателя 1,5 кВт позволяет эффективно работать с различными породами древесины.
Столы выполнены из серого чугуна и устойчивы к нагрузкам. Ребристая нижняя поверхность столов снижает уровень шума. Переход от фуганка к рейсмусу происходит путем откидывания столов. Скорость подачи - 5,5 м/мин, при необходимости подача может быть выключена. Фугирующий упор имеет поворот на 0-45°. Чугунная станина на резиновых ножках поглощает вибрации, поддерживая стабильность и точность работы. Есть выход для подключения аспирации. Если вы ищете эффективный станок для строгания дерева, эта модель заслуживает внимания.

Ширина строгания - 250 мм
Глубина строгания за один проход - до 3 мм
Спиральный строгательный вал Ø70 мм с 20 ножами
Скорость вращения вала - 4000 об/мин
Мощность двигателя - 1,5 кВт (230 В)
Чугунные столы с ребристой нижней поверхностью
Легкий переход от фуганка к рейсмусу путем откидывания столов
Поворотный на 0-45° фугирующий упор
Скорость подачи - 5,5 м/мин
Возможность отключения подачи
Выход под аспицию
Чугунная вибростойкая станина на резиновых ножках
Защитный кожух строгательного вала
Сертификация СЕ
Гарантия 24 месяца.
3 сменных ножа
Поворотный фугирующий упор
Штовхач для заготовок
Защитный кожух.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Длина заготовки | 590 мм |
| Ширина заготовки | 245 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 146 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 75 мм |
| Количество ножей на валу станка | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень звукового давления | 77,3 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 83 дБ(А) |
| Размер фуговального стола | 1085x256 мм |
| Высота фуговального стола | 850 мм |
| Диаметр вала | Ø75х250 мм |
| Выход под аспирацию | Ø 100 |
| Размер рейсмусового стола | 590x245 мм |
| Наклон параллельного упора | 0 - 45° |
| Размер параллельного упора | 730x130 мм |
| Высота рейсмусирования | 195 мм |
| Макс. толщина фугирования | 3 мм |
| Макс. толщина рейсмусирования | 2 мм |