

17 830 ₴
Тележка для инструментов Holzmann WW862ECO предлагает исключительно большое пространство для хранения и является мобильной благодаря своим колесам и ручке. Ящики можно открыть, открыв крышку. Крышка запирается, поэтому инструменты в ящиках защищены от несанкционированного доступа
макс. нагрузка
размеры ящика:

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет корпуса | Красный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 40 кг |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручки | 945 мм |
| Размер колес | Ø 126x31 мм |
| Размер крышки | 789x443 мм |
| Размеры ящика | 337x378x56,5/ 681x378x77/ 681x378x108,5 мм |