




3 248,75 ₴
2 599 ₴
ОПИСАНИЕ
Насос погружной для грязной воды Al-Ko Drain 9500
Погружной насос Al-Ko Drain 9500 (мощностью 300 Вт) оснащен регулируемым основанием для эффективного забора как чистой, так и грязной воды. Пригодится для откачивания воды из бассейнов, колодцев, цистерн. Благодаря большому выходному отверстию (1 1/4 дюйма) аппарат перекачивает жидкость с твердыми частицами размером до 25 мм. Весит конструкция из полипропилена 4 кг.
Особенности погружного насоса Al-Ko Drain 9500:
Преимущества погружного насоса Al-Ko Drain 9500:
Комплект поставки товара:
Характеристики
Высота подъема, м 6
Диаметр выходного патрубка, дюйм / ммG 1 1/4" (31.75 мм)
Длина кабеля, м 10
Максимальная производительность, л/ч 8500
Максимальный размер взвешенных частиц, мм 25
Мощность, кВт / л.с.0.3 | 0.41
Тип двигателя Электрический
Производитель Al-Ko
Комплектация Насос Al-Ko Drain 9500 | Картонная коробка
Гарантия, мес 24
Вес, кг 4
Страна производства Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна продуктивність, л/год | 8500 |
| Тип назначение | Потужний насос занурювальний для брудної води Al-Ko Drain 9500 : 300 Вт, підйом води 6 м, 8500 л/год |