



3 748,75 ₴
2 999 ₴
ОПИСАНИЕ
Набор инструментов STELS 58 предметов 14113 - Набор расширенной функциональности, который подойдет не только для мастеров-новичков, но также будет полезен опытным мастерам. Разнообразные насадки позволяют выполнять широкий спектр задач, работать с расходниками разных типоразмеров. Популярный комплект среди специалистов разного профиля: слесарей, монтажников, электриков, мебельщиков и домашних мастеров на все руки. Хорошее приобретение в качестве первого или дополнительного набора в арсенал ваших инструментов. Также станет прекрасным подарком, ведь хорошего инструмента много не бывает.
Особенности набора
Технические характеристики Stels (14113)
Рабочие параметры
Количество инструментов в наборе
Конструктивные и функциональные особенности
Форма ключа
Диаметр рожковых ключей
Диаметр головок
Назначение
Дополнительная информация
Габариты
Тип товара
В набор входит
Размер/номер
Тип ключей
Посадочный квадрат
Комплектация
Размер
Материал
Вес
Упаковка
пластиковый кейс
Класс
Страна происхождения
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6.533 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество инструментов в наборе | 58 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр головок | 8-27 мм |
| Діаметр комбінованих ключів | 10-17 мм |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Посадковий квадрат | 1/4" |
| Тип назначения | Професійний універсальний набір ручного інструменту Stels 58 шт.,1/4", набір ключів для авто і дому (14113) |