
13 659 ₴
Описание
Ленточноя шлифмашина Forte BS 5314 VG-3F
Ленточная шлифмашина Forte BS 5314 VG-3F используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощность двигателя 1400 Вт и максимальную скорость протяжки ленты 380 м/мин. А благодаря наличию электронного регулятора оборотов, есть возможность максимально точно отрегулировать обороты под конкретную работу. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Верхняя часть инструмента выполнена в одной плоскости, что дает возможность, используя прижимные струбцины, работать в стационарном положении. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Особенности:
Характеристики
Вес
Длина шлифповерхности
Дополнительно
Комплектация
Мощность
Напряжение
Производитель
Регулировка скорости вращения
Скорость движения ленты
Страна происхождения
Тип
Тип питания
Ширина шлифповерхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Мережева шліфувальна машина стрічкова Forte BS 5314 VG-3F : 1400 Вт, шліфповерхня 533/76мм (96477) |