









5 700 ₴
Аккумуляторный лобзик Einhell Professional TP-JST 18/135 Li BL — идеальный инструмент для амбициозных любителей и мастеров, обеспечивающий точные пропилы в различных материалах. Являясь частью семейства Power X-Change, он обеспечивает универсальность и совместимость со всеми устройствами, аккумуляторами и зарядными устройствами PXC. Оснащенный бесщеточным двигателем PurePOWER, он обеспечивает большую мощность и более длительное время работы по сравнению с традиционными двигателями. После онлайн-регистрации на двигатель предоставляется 10-летняя гарантия.
Лобзик позволяет резать до 135 мм по дереву и до 10 мм по стали, имеет регулируемую скорость и маятниковый ход для быстрой резки. Специальная Т-образная рукоятка позволяет легко вести инструмент даже над головой, а встроенная светодиодная подсветка и индикатор линии реза обеспечивают точность. Крепление режущего диска без использования инструментов и функция пылеудаления обеспечивают чистую и комфортную работу. Прочная алюминиевая опорная плита обеспечивает точные пропилы, а в комплект входят три пильных полотна по дереву.
Изделие поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые приобретаются отдельно.
Без аккумулятора и зарядного устройства (приобретаются отдельно)

Благодаря функции пылеудаления или использованию вытяжного адаптера рабочая зона остается чистой от пыли и стружки. Встроенное светодиодное освещение обеспечивает отличную видимость зоны резки даже в условиях плохого освещения.
Большая кнопка позволяет быстро и легко заменить лезвие без использования дополнительных инструментов. Аккумуляторный лобзик TP-JST 18/135 Li BL совместим со всеми популярными Т-образными полотнами.
Аккумуляторный лобзик Einhell Professional TP-JST 18/135 Li BL — идеальный инструмент для сложных работ. Он позволяет выполнять пропилы глубиной до 135 мм в древесине и до 10 мм в стали, с регулируемой скоростью до 3500 движений в минуту благодаря электронике вращения.
Аккумуляторный лобзик Einhell Professional TP-JST 18/135 Li BL-Solo поставляется с тремя Т-образными пильными полотнами по дереву. В комплект также входит угловой адаптер для пылеудаления под углом 90 градусов, позволяющий убрать подключенный шланг с пути во время работы. Входящий в комплект параллельный упор обеспечивает прямые пропилы, а прикрепляемый индикатор линии реза обеспечивает точность пиления. А защита от разрывов предотвращает появление некрасивых царапин.

Приспособления/аксессуары: пильное полотно по дереву, направляющая шкала
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 349 мм |
| Высота | 97 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |